Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1226

1226
Limit-Preis

Unbekannter Künstler. Öl auf Leinwand. "Küstenlandschaft mit Leuchtturm und Segelschiffen". Maße: 32,5 x 40,5 cm. Gerahmt.